Москва

Мы рады поделиться с Вами информацией о новом инновационном и высококачественном тренажере 2023 года.


SOLE SRVO Trainer - современная система поднятия тяжестей. SRVO обеспечивает плавное поднятие тяжестей благодаря встроенной революционной моторизованной системе сопротивления. Он оснащен парой серводвигателей коммерческого класса и интеллектуальной системой расчета, обеспечивающей последовательное и точное моделирование веса. Благодаря наличию трех режимов тренировки – стандартного, эксцентричного и изокинетического – пользователи могут настраивать свои тренировки для достижения индивидуальных целей в фитнесе.


Обновления для приложения SOLE+

Сообщаем о крупных обновлениях нашего приложения SOLE +, которые помогут пользователям получать больше пользы от своего тренажера SRVO.


Вот что нового:


приложение.png

  • Обучающие видеоролики с инструкциями для стенда SRVO:


    Мы создали серию обучающих видеороликов с инструкциями, чтобы помочь пользователям получить максимальную отдачу от своего SRVO. Эти видеоролики демонстрируют пользователям широкий спектр возможностей для обучения и то, как эффективно использовать тренажер.


  • тренеровка с тренером.png

  • Видео-занятия под руководством профессионального тренера:


    Теперь мы предлагаем пользователям бесплатный доступ к видео-занятиям под руководством профессионального тренера через SOLE+. Эти занятия длятся 10, 15 и 30 минут, так что пользователи могут подобрать идеальную продолжительность для своей тренировки.


  • приложение-2.png

  • Полностью настраиваемые программы:


    С последним обновлением пользователи могут настраивать свои программы тренировок с помощью SRVO. Они могут выбирать упражнения из библиотеки инструкций и устанавливать веса и сеты, чтобы создать свой индивидуальный режим тренировки. Мы также включили предустановленные образцы, чтобы вдохновлять пользователей при разработке своих собственных занятий.